Мат минеральный Технониколь 40 RAIu Баня и сауна
Минеральная тепло- и звукоизоляция в форме матов Технониколь 40 RAIu Баня и сауна. Материал, кашированный слоем пароизоляции — алюминиевой фольгой. Специально предназначен для теплоизоляции бань и саун. Материал безопасен для человека и окружающей среды.
Минеральная тепло- и звукоизоляция в форме матов (рулонов). Материал, кашированный слоем пароизоляции — алюминиевой фольгой. Специально предназначен для теплоизоляции бань и саун. Материал безопасен для человека и окружающей среды.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- отражает тепло внутрь;
- удобный в транспортировке и хранении;
- 2 в 1 - теплоизоляция и пароизоляция.
УСЛОВИЯ ТРАНСПОРТИРОВАНИЯ ТОВАРА (МАТЕРИАЛА):
Транспортирование изделий производят в соответствии с требованиями ГОСТ 25880. Изделия транспортируют всеми видами транспорта в крытых транспортных средствах. При транспортировании не допускается уплотнять готовые изделия. При транспортировании изделий в транспортных пакетах, автомобильным и железнодорожным транспортом, допускается только вертикальная установка транспортных пакетов в транспортное средство, не создающая угрозы целостности упаковки.
УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ ТОВАРА (МАТЕРИАЛА):
Изделия должны храниться в упакованном виде, в крытых складах, раздельно по видам, маркам и размерам. Рулоны укладываются вертикально до 3-х ярусов. Верхний ряд рулонов допускается укладывать горизонтально. Высота штабеля рулонов не должна превышать - 4,2 м. Продукцию в транспортных пакетах допускается хранить в 2 яруса, не более 6 м по высоте. При хранении не допускается уплотнять готовые изделия. В течение всего срока хранения материал должен быть защищён от воздействия атмосферных осадков.
ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК ХРАНЕНИЯ ТОВАРА (МАТЕРИАЛА):
6 месяцев.